Claudius LINOSSIER (1893 - 1953)
Paysage aux trois... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paysage aux trois arbres les alentours de Saint Marcellin
Huile sur carton
Signée en bas à droite datée 1949
34 x 41 cm
(Cadre BOUCHE)