Lot n° 24

D'après BANKSY

Résultat :
Estimation :

D'après Banksy Lithographie intitulée "Trolleys Hunters" sur papier d'Arches numéroté au crayon 107/150 exemplaires et signé dans la planche Avec certificat de la maison d'edition ( C & S ) A Noter: la numérotation d'edition peut être différente entre la photo et le numéro de la description