D'après Banksy
Lithographie intitulée "Happy choppers(2006)" sur papier d'Arches
numéroté au crayon 26/150 exemplaires et signé dans la planche
Avec certificat de la maison d'edition ( C & S ) luxembourg
A Noter: la numérotation d'edition peut être différente entre la photo et le numéro de la description
30x40cm