D'après Banksy
Lithographie intitulée "soldado y nino" sur papier d'Arches
numéroté au crayon 144/150 exemplaires et signé dans la planche
Avec certificat de la maison d'edition C&S luxembourg
A Noter: la numérotation d'edition peut être différente entre la photo et le numéro de la description
Aucun pli sur la lithographie, excellent état
30x40cm