Lot n° 18

D'après BANKSY

Estimation :

D'après Banksy Lithographie intitulée "soldado y nino" sur papier d'Arches numéroté au crayon 144/150 exemplaires et signé dans la planche Avec certificat de la maison d'edition C&S luxembourg A Noter: la numérotation d'edition peut être différente entre la photo et le numéro de la description Aucun pli sur la lithographie, excellent état 30x40cm