Bague, or jaune 18K (750°/°°°), saphir orange... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague, or jaune 18K (750°/°°°), saphir orange synthétique taille brillant serti 6 griffes pour un poids total d'environ 1.64 carats, panier à décor de perle. Poids brut: 4.35 gr Tour de doigt: 59