Bague de cocktail or blanc 18K (750°/°°°), 7 diamants... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague de cocktail or blanc 18K (750°/°°°), 7 diamants taille ancienne serti grains formant un motif de fleur festonné pour un poids total d'environ 2.03 carats, corbeille composée de 6 sections de 2 diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 2.70 carats. Poids brut: 11.05 gr, Tour de doigt: 59