Paire de boucles d'oreilles type puce en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles type puce en or jaune 18K (750°/°°°), forme losange avec grenat central serti 4 griffes, entourage de 12 grenats (une pierre cassée). Poids brut: 9.45 gr