Alliance américaine en or blanc 18K (750°/°°°),... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or blanc 18K (750°/°°°), 17 diamants taille brillant, serti quatre griffes pour un poids total d'environ 2.10 carats. Poids brut: 3.15 gr Tour de doigt: 51.5