PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à deux bras de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières dans le goût rocaille de forme mouvementée. Les bras de lumières sont ornementés de motifs feuillagés à décor asymétrique. XVIIIème siècle. H.43 L.26 cm