PAIRE DE PANNEAUX en chêne sculptés en bas-relief représentant le Christ devant Anne et le Christ devant Caïphe sous une arcature. Flandres, fin du XVIe siècle Hauteur : 40 cm – Largeur : 30 cm Expert : Cabinet Fligny