Lot n° 162

Estimation :

1910 ca. CARTEL: WALTHER KOCH: WINTERSPORT IN GRAUBÜNDEN. Litografía. 100 x 70 cm (39,5 x 27,5 in). Diversas manchas de óxido; A-.