Lot n° 22

Estimation :

1900 ca. CARTEL: R. CASAS: ANÍS DEL MONO. Litografía. 218 x 112 cm. (86 x 44 in). Compuesto en 3 hojas sin montar. Pequeñas faltas marginales; A-.