PARAVENT à quatre feuilles en toile enduite à... Lot 178
Résultat :
Estimation :
PARAVENT à quatre feuilles en toile enduite à décor de chinoiserie doré sur fond rouge.
XIXe siècle.
Feuille : H. 179, L. 47 cm.
(Accidents et déchirures).