COLLIER composé d'un rang de trente cinq perles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un rang de trente cinq perles de culture blanches, baroques. Fermoir en or jaune ( 750 millièmes).
Dim; des perles : 12 à 13,5 mm environ.
L : 49 cm.
Poids brut 95,7 g.