Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Eugène Ernest HILLEMACHER ( 1818-1887). "Jeune femme et l'homme à la peau d'âne". Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche. 46 X 38 cm. (réeintoilé)