Eugène Ernest HILLEMACHER ( 1818-1887).
"Jeune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
"Jeune femme et l'homme à la peau d'âne".
Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche.
46 X 38 cm.
(réeintoilé)