Armand Gustave JAMAR (1870-1946).
" Pont à Vérone".
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
" Pont à Vérone".
Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel.
Signée datée 1922 et située en bas à droite.
47 X 39 cm.