Amants et voleurs.
P., la Roseraie, 1927.
In-4°, demi-maroquin brique à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos.
Bel ouvrage illustré de 16 eaux-fortes en couleurs de DIGNIMONT.
Exemplaire numéroté sur Rives avec une suite en noir. Bel état.