* ALBUM (L').
Les maîtres de la caricature.
Paris, Taillandier, 1902.
Fort in-4°, demi-percaline verte (reliure postérieure).
Orné d'aquarelles et de dessins inédits de A. Guillaume, F. Bac, C. Huard, H. Gerbault, Caran d'Ache, C. Léandre, Job, B. Rabier, Steinlen, A. Faivre, Balluriau, Forain, Robida. Préface de Roger-Milès.