Lot n° 135

MAI THU (1906-1980)

Estimation :

MAI THU (1906-1980) Les deux amies dans le jardin, 1943 Peinture sur soie signée et datée en bas à droite, avec cachet. Au dos, datée en caractères chinois, titrée et annotée  "Version 1" 56 x 40.5 cm