Le Mont-d'Or lyonnais. Images de P. Combet-Descombes.
Lyon, Pierre Masson, 1925.
In-4° broché.
Édition originale dont chaque page est ornée d'un grand bois. Les planches hors texte sont tirées en 2 teintes.
L'un des 82 exemplaires numérotés sur vélin Montgolfier.