En altitude.
Grenoble, Didier & Richard, 1930.
In-8, broché, couverture rempliée.
Frontispice, 15 planches hors texte gravées à l'eau-forte et 12 héliogravures à pleine page.
Exemplaire numéroté en chiffres romains sur Rives, non coupé.