* Sites et monuments de la région de Cremieu.
Texte d'André Chagny.
Lyon, Pierre Masson, 1929.
In-4°, broché.
Illustré par Drevet d'une eau-forte et de 140 dessins. Exemplaire sur vélin d'Arches enrichi d'un envoi manuscrit signé de Drevet. Petit manque au dos.