Bague toi et moi en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne et d’un saphir rond, l’épaulement serti de diamants ronds. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 5,2 g (égrisures)