Montre-bracelet de dame mécanique à boîtier ovale... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame mécanique à boîtier ovale en or jaune 18K (750‰), le tour de la lunette cordé comme le fermoir à boucle déployante.
Signée Piaget.
Poids brut: 35,90 g