Service à thé café en argent Ier titre. Il se... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Service à thé café en argent Ier titre. Il se compose d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrier.
Travail Art déco. Orfèvre DEMARQUAY.
Avec le plateau en métal argenté.
Poids brut des éléments pesables: 2 820 g