Etude pour le torse du minotaure
Dessin au crayon, monogrammé ML et daté 84 en bas à droite.
19,5 x 17,5 cm
Provenance:
Exposition Fischer Fine art à New York 12 octobre - 4 novembre 1988 n°2 p. 10.