Lot n° 27

Michael LEONARD, XXe siècle

Estimation :

Etude pour le torse du minotaure Dessin au crayon, monogrammé ML et daté 84 en bas à droite. 19,5 x 17,5 cm Provenance: Exposition Fischer Fine art à New York 12 octobre - 4 novembre 1988 n°2 p. 10.