CRUCIFIX en argent et argent fondu figurant le... Lot 255
Résultat :
Estimation :
CRUCIFIX en argent et argent fondu figurant le Christ dans un entourage de chérubins, remontage début XIX ème en partie basse en argent bas titre. Poinçon XVIIIème et début XIX ème. France, XVIII ème. Poids : 167,5 grs. (manques)