Ecole coloniale
Maison de maitre au bord d'une... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole coloniale
Maison de maitre au bord d'une rivière,
Huile sur carton 49 x 74 cm
On y joint S.NAZER, Jonques en bord de baie,
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1897. 30 x 60 cm (accidents)
(en l'état sans réclamation)