Bague joaillerie en platine, sertie d'un saphir rectangulaire pans naturel de 6.18 carats bleu/vert bicolore, entourage de diamants taillés en poires pour environ 3.60 carats en tout. Certificat du laboratoire Gem Paris. Pas de modifications ou traitements observés). 10 g?. TDD 46. H : 19.2 mm. Poinçon mascaron