Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/00 (18K)sertie d'un diamant taille brillant de 3.16 carats couleur G pureté VS2, épaulé de diamants taillés en navettes. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. 5.50 g. TDD 52 (anneau intérieur). Poinçon tête d'aigle