Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant coussin de 3.50 carats, couleur H pureté SI2, entourage de diamants taille brillant, la monture sertie de diamants (1.10 carats environ en tout). Certificat du laboratoire HRD. 6.80 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon hibou