MIDO, modèle "Very new".
Montre de poche en argent 925/1000 gravé, figurant une roue, cadran émaillé gris, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique.
(Usures).
Diamètre : 4,3 cm
Poids brut : 62,7 g