Lot n° 90

Estimation :

MIDO, modèle "Very new". Montre de poche en argent 925/1000 gravé, figurant une roue, cadran émaillé gris, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. (Usures). Diamètre : 4,3 cm Poids brut : 62,7 g