Montre de poche savonnette, en or jaune 750/1000 uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures
Double cuvette signée HENRY BEGUELIN & SON
(Usures)
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 118 g