BAGUE en or jaune 750/1000 ornée d'un serti étoilé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/1000 ornée d'un serti étoilé composé d'un diamant d'environ 0,10 ct taille brillant en son centre flanqué de part et d'autre de huit petits diamants taille brillant.
Poids brut : 8,9 g
TDD: 56