CHRISTOFLE
Partie de service à thé et café en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier, sur plateau attenant, anses en ébène et bois.
Cafetière et plateau non signé de l'orfèvre.
Dim de la cafetière : 24 cm
Dim plateau : 30 x 24 cm