BOULENGER
Service comprenant une théière, une cafetière, une chocolatière, un pot à lait et un sucrier, en argent 950/1000 poinçon minerve et d'orfèvre, à décor de perles, noeuds et palmettes et prises en ebène ou palissandre
Poids brut total : 1.780,24 g