Lot n° 1

Estimation :

Plat rond à bord chantourné et mouluré de filets en argent 950/1000 - poinçon minerve Trace de poinçon type ancien régime au revers Longueur : 30,5 cm Diam : 15,5 cm Poids brut : 834 g