Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux ronds de serviettes guillochés à décor de cartouches et une pince à sucre gravée de volutes feuillagées, les prises cuilleron.
Minerve XIXème siècle.
Poids : 95 g
(Fentes sur un rond de serviette)