Lot de douze ronds de serviettes en argent 800 et 925 millièmes guillochés, gravés ou décorés en repoussé, certains chiffrés ou monogrammés.
Travail français, Minerve
Poids : 323 g
On y joint un rond de serviette en métal argenté, matricule " 49 "
(Chocs et accidents)