Pelle à poisson en argent 950 millièmes, la pelle ajourée à décor gravé d'un poisson, le manche en bois tourné, l'attache en forme de mascaron.
PARIS, 1819-1838.
Longueur : 34 cm.
Poids brut : 135 g.