Lot n° 19

Estimation :

Coupe octogonale en argent posant sur un piédouche, décorée en repoussé de volutes fleuries et feuillagées, soulignée de moulures de godrons. Ancien travail étranger. Hauteur : 8 cm Poids : 645 g (Accidents et restaurations)