Coupe octogonale en argent posant sur un piédouche, décorée en repoussé de volutes fleuries et feuillagées, soulignée de moulures de godrons.
Ancien travail étranger.
Hauteur : 8 cm
Poids : 645 g
(Accidents et restaurations)