Cadre en argent 800 millièmes guilloché et émaillé bleu, de forme rectangulaire. Le fond en bois chevalet formant rapporté.
Signé MAQUET Paris-Nice
Hauteur : 21 cm
Largeur : 14,8 cm
Poids brut de l'argent : 162 g
(Légers enfoncements)