Lot n° 8

Estimation :

Cadre en argent 800 millièmes guilloché et émaillé bleu, de forme rectangulaire. Le fond en bois chevalet formant rapporté. Signé MAQUET Paris-Nice Hauteur : 21 cm Largeur : 14,8 cm Poids brut de l'argent : 162 g (Légers enfoncements)