Lot n° 2

Attribué à Jan SOENS (Vers 1547-1611/14)

Résultat :
Estimation :

Le paradis terrestre" Huile sur toile. 97,5x107 cm. (Restaurations anciennes) Au dos une étiquette ancienne portant un numéro 182 sur papier bleu et un numéro au pochoir n° 718 CR2.