Ecole belge début XXe siècle
Le vieux Cornet ou... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole belge début XXe siècle
Le vieux Cornet ou Chemin du Krabbegat à Uccle, 1901
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche "H. Cammaert"
Titré au dos du chassis et porte des numéros d’inventaire à la craie
37 x 47,5 cm