Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Paire de vases de style Art Déco en faïence polychrome émaillée d'Amphora, décorée de couples d'hirondelles entourés de fleurs stylisées Travail Tchécoslovaque Epoque: vers 1920 Hauteur: 30,5 cm