Paire de vases de style Art Déco en faïence polychrome... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de style Art Déco en faïence polychrome émaillée d'Amphora, décorée de couples d'hirondelles entourés de fleurs stylisées
Travail Tchécoslovaque
Epoque: vers 1920
Hauteur: 30,5 cm