Lot n° 29

Estimation :

Série de 12 grandes cuillères et 12 grandes fourchette de style Louis XVI en argent 950/1000è Poinçon de l'orfèvre Puiforcat On y joint trois couverts de service d'un autre modèle partiellement en argent 950/1000è, poinçon français, orfèvre HC (accidents) Poids total: +/- 2440 grs