Petit harmonium en chêne
Porte une plaque Debain... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Petit harmonium en chêne
Porte une plaque Debain à Paris, pianos, orgues, inventeur de l'harmonium, hors concours 1867
Signé à l'intérieur Debain, place Lafayette et numéroté 15709 et 21668
75 x 82,5 x 35,5 cm
Manques