Lot n° 22

Estimation :

Garniture de cheminée de style Napoléon III en marbres noir et brèche d'Alep comprenant une horloge et une paire de coupes plates sur pied Cadran émaillé aux chiffres romains Mouvement signé S Marti et Cie, médaille de bronze Epoque: fin XIXè siècle début XXè Horloge: 31 x 55 x 15 cm Hauteur coupes: 22,5 cm Egrenures, une coupe accidentée, balancier manquant