Lot n° 17

Estimation :

Coupe ovale à deux anses partiellement ajourée en faïence polychrome Décorée d'une scène galante et d'un trophée d'instruments de musique en camaïeu rose Marques violettes aux épées au dessous 14 x 22 x 15 cm  Un accident repeint