Une cuillère et 4 fourchettes en argent aux poinçons de Liège
On y joint une cuillère aux poinçons de Bruxelles datée 1776 et une cuillère aux poinçons non identifiés
XVIIIè siècle
Poids total: +/- 400 grs
Usures