Lot n° 14

Estimation :

Une cuillère et 4 fourchettes en argent aux poinçons de Liège On y joint une cuillère aux poinçons de Bruxelles datée 1776 et une cuillère aux poinçons non identifiés XVIIIè siècle Poids total: +/- 400 grs Usures